NTU

瀏覽人次: 2754

所長

第1任 宋鴻樟教授 1996.08.01~1999.07.31
第2任 宋鴻樟教授 1999.08.01~2002.07.31
第3任 林嘉明教授 2002.08.01~2005.07.31
第4任 林嘉明教授 2005.08.01~2008.07.31
第5任 王根樹教授 2008.08.01~2011.07.31
第6任 蔡詩偉教授 2011.08.01~2014.07.31
第7任 蔡詩偉教授 2014.08.01~2017.07.31
第8任 陳家揚教授 2017.08.01~迄今